ROUGET (Eliane, début XXe siècle)

Lot 567
1 800 - 2 500 EUR

Africaines à la fontaine.Gouache sur calque, signée et datée (39) en bas à droite.45,5 x 32,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat