BRONDY (Mattéo)

Lot 413
500 - 600 EUR
Résultat : 700 EUR

BRONDY (Mattéo)

Le marchand de tissu aux souks. Huile sur carton, signée en bas à droite. 46 x 37 cm
Mes ordres d'achat