DELSUD (A., XIXe-XXe siècle)

Lot 382
Estimation :
3500 - 4500 EUR
DELSUD (A., XIXe-XXe siècle)
Rue animée à Sfax.Huile sur toile signée, datée, située "Sfax 1912" enbas à droite. Cadre d'époque.41 x 27 cm
Mes ordres d'achat