Lot 197
12 000 - 18 000 €
Résultats avec frais
Résultat : 32 000 €

FRANCOIS-XAVIER LALANNE (1927-2008) édition Artcurial Rare lampe « Pigeon » en bronze et cuivre patiné enserrant un réflecteur en verre opalin blanc. Signée des initiales de l’artiste « FXL », annotée Artcurial et numérotée 155/900. Modèle créé vers 1991. H : 21 cm / L : 26 cm
Mes ordres d'achat