Lot 42
800 - 1 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 800 EUR

PAUL FOLLOT, attribué à et DAUM NANCY Lustre en bois doré présentant trois bras de lumière à décor sculpté de motifs floraux enserrant des tulipes en verre à surface dégagée à l’acide signées « Daum Nancy ». Vers 1925. H : 80 cm / Diam. 55 cm
Mes ordres d'achat