Lot 39
4 000 - 5 000 €
Résultats avec frais
Résultat : 4 000 €

PAUL JOUVE (1878-1973)
« Lionne et son lionceau »
Eau-forte originale sur papier japon nacré.
Signée et marquée épreuve d’artiste en bas à droite.
Cachet sec à la tête de panthère en bas à droite.
Vers 1927.
Dimensions : 47 cm × 76 cm
Mes ordres d'achat