Lot 37
3 000 - 4 000 EUR

LOUIS MAJORELLE (1859-1926) Rare paire de chenets et barre de cheminée en bronze doré et métal à décor de pomme de pin. Vers 1900. H : 48 cm / l : 78 cm / P : 15 cm
Mes ordres d'achat