Lot 36
1 200 - 1 500 EUR

PAUL FOLLOT (1877-1941) Encrier végétal en bronze doré. Signé « P Follot ». Vers 1900. H : 7 cm / L : 34 cm / P : 15 cm (petit éclat)
Mes ordres d'achat