Lot 35
3 000 - 4 000 EUR

MARCHAND (XIX-XXème)
Sculpture en bronze à patine brune figurant une femme métamorphosée.
Signé « Marchand », Fonderie de Camus Paris.
Vers 1900.
H : 43,5 cm
Mes ordres d'achat