Lot 31
2 200 - 2 500 EUR

GUSTAV GURSCHNER (1873-1970) Vase en bronze à patine brune à décor de femmes nues dans un entourage végétal. Signé » G.Gurschner ». Vers 1900. H : 21 cm
Mes ordres d'achat