Lot 26.bis
2 000 - 3 000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 500 EUR

DAUM NANCY Vase en verre multicouches siufflé-moulé à décor degagé à l’acide et de plaquettes de baies de Cornouillers dans les tons rouge et vert sur fond jaune opaque. Signé «Daum Nancy». Vers 1900 H 30 cm
Mes ordres d'achat