Lot 1
900 - 1 200 €
Résultats avec frais
Résultat : 1 300 €

TRAVAIL FRANCAIS 1900 Gobelet en argent uni à décor floral émaillé en polychromie. Poinçons et marques. H : 10,5 cm
Mes ordres d'achat