Manufacture de JACOB PETIT Flacon à alcool... - Lot 212 - Gros & Delettrez

Lot 212
Estimation :
120 - 150 EUR
Manufacture de JACOB PETIT Flacon à alcool anthropomorphe, en deux parties, en porcelaine à décor polychrome et or représentant une Japonaise tenant une assiette de biscuits. Milieu du XIXème siècle (égrenure) Haut. 30 cm
Mes ordres d'achat