Manufacture de Jacob PETIT Paire de flacons... - Lot 211 - Gros & Delettrez

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Manufacture de Jacob PETIT Paire de flacons anthropomorphes en porcelaine polychrome. Milieu du XIXème siècle (l'un restauré) Haut. 19 cm On y joint une Statuette de femme médiévale en porcelaine anglaise Haut. 25 cm
Mes ordres d'achat