Lot en porcelaine : Paire de flacons à pans... - Lot 206 - Gros & Delettrez

Lot 206
Estimation :
70 - 100 EUR
Lot en porcelaine : Paire de flacons à pans coupés à décor bleu et or (usures et l'un restauré). Haut. 26 cm Trois petits vases à décor Imari, Bayeux (l'un fêlé), Statuette de sage dans le goût chinois
Mes ordres d'achat