Lot en faïence : Vase à oignons (la base... - Lot 204 - Gros & Delettrez

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot en faïence : Vase à oignons (la base restaurée) et moutardier (le couvercle restauré) à décor au chinois. Est de la France. Bouquetière en forme de commode en faïence polychrome (accidents).
Mes ordres d'achat