CHINE Tasse à thé et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 194 - Gros & Delettrez

Lot 194
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE Tasse à thé et sa soucoupe en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor floral Imari en rouge, bleu et or. XVIIIème siècle (éclat à l'intérieur de la tasse)
Mes ordres d'achat