CHINE Tasse à thé et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 193 - Gros & Delettrez

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE Tasse à thé et sa soucoupe en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor floral polychrome, les bords à contours. XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat