Lot 390
1 300 - 1 500 EUR

Bracelet articulé en or jaune et or gris 9K ciselés à décor de «Noeuds» orné de treize citrines ovales dont certaines, au centre, plus importantes.
Longueur: 18cm environ.
P. 29,1g.
Mes ordres d'achat