Lot 188
2 600 - 2 800 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or jaune 14K ciselé ornée de motifs «Gouttes» sertis de rubis, d'émeraudes et de saphirs taillés en cabochon entourés de pavages de diamants taillés en brillant en serti grains.
P. 21,2g.
Mes ordres d'achat