Edouard de NEVEU. Les Khouan: Ordres Religieux... - Lot 92 - Gros & Delettrez

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Edouard de NEVEU. Les Khouan: Ordres Religieux chez les Musulmans de l’Algérie. Alger, Jourdan, 1913, in-8 relié demi-basane, dos à nerfs, 153 pages
Mes ordres d'achat