Henri KERELS. Afrique. Douze lithographies... - Lot 63 - Gros & Delettrez

Lot 63
Estimation :
250 - 350 EUR
Henri KERELS. Afrique. Douze lithographies originales. Texte par Maurice Casteels. Bruxelles, Paris, Métiers d’Art, 1931, in-8 en feuilles sous chemise a rabats tachée. Tiré à 200 exemplaires numérotés. Envoi autographe de Kerels.
Mes ordres d'achat