André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 118
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 600 EUR

André HAMBOURG (1909-1999)

La conversation à la plage, marée basse, 1958 Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Titrée et datée au dos. 12 x 22 cm
Mes ordres d'achat