Chine, XIXème Petit carnet de douze peintures... - Lot 204 - Gros & Delettrez

Lot 204
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Chine, XIXème Petit carnet de douze peintures gouache sur papier de riz à décor de papillons au milieu de rochers et fleurs, d'oiseaux, personnages. (Accident et taches) Dim: 21x30cm
Mes ordres d'achat