Chine, XIXème siècle Groupe en ivoire sculpté... - Lot 185 - Gros & Delettrez

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Chine, XIXème siècle Groupe en ivoire sculpté représentant une femme assise sur un tonneau à côté d'un enfant debout sur une chaise Poids : 264 g Haut. 16 cm (manque)
Mes ordres d'achat