Chine, XXe siècle Palette de calligraphe... - Lot 180 - Gros & Delettrez

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Chine, XXe siècle Palette de calligraphe en jade céladon à l’imitation d’un tronc de bambou, à décor de perles et dragons. H. 8,9 cm
Mes ordres d'achat