Chine, XVIIIe siècle Elément en jade blanc... - Lot 167 - Gros & Delettrez

Lot 167
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Chine, XVIIIe siècle Elément en jade blanc céladonné, finement sculpté d’une chauve-souris évoluant parmi des branches de pin et lingzhi. L. 7 cm (Manques)
Mes ordres d'achat