Chine, XXème siècle Lot comprenant une... - Lot 164 - Gros & Delettrez

Lot 164
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Chine, XXème siècle Lot comprenant une racine sculptée à décor d'enfant sur un buffle, et une paire de coq. Haut : 19 et 18,5 cm On y joint deux sujets en bois représentant un berger et un pêcheur. Chine, XX ème siècle Haut : 33 cm et 31 cm (gerces)
Mes ordres d'achat