Grande table à gibier en bois relaqué gris... - Lot 322 - Gros & Delettrez

Lot 322
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Grande table à gibier en bois relaqué gris mouluré et sculpté de grecques, les pieds fuselés cannelés se terminant par des feuilles d'acanthe. Dessus de marbre gris veiné. Epoque Louis XVI. Haut. 91 cm Long. 222 cm Prof. 86 cm
Mes ordres d'achat