Timbale tulipe en argent uni, le piédouche... - Lot 152 - Gros & Delettrez

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Timbale tulipe en argent uni, le piédouche à godrons. Paris, 1778, orfèvre : Pierre Guillaume SALLOT, reçu Maître en 1750 (légères bosses et restaurations) Poids : 144 g Haut : 11,5 cm
Mes ordres d'achat