Lot 15
100 - 150 €
Résultat : 90 €

Ecole Française XXème
Arbres
Aquarelle.
23 x 30 cm
Au dos, un certificat manuscrit de la fille de l'artiste daté 4 avril 1964 l'attribuant à Emile Othon FRIESZ
Mes ordres d'achat