OMEGA - Montre de poignet en or jaune, mouvement... - Lot 440 - Gros & Delettrez

Lot 440
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 384EUR
OMEGA - Montre de poignet en or jaune, mouvement mécanique, manque le bracelet. Signée Omega. P. Brut 30,6g.
Mes ordres d'achat