LISONIA - Collier «tendresse» en or rose... - Lot 197 - Gros & Delettrez

Lot 197
Estimation :
460 - 480 EUR
LISONIA - Collier «tendresse» en or rose orné d’un motif à décor géométrique serti de diamants taillés en brillant. P. 3,6g.
Mes ordres d'achat