CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne /... - Lot 445 - Gros & Delettrez

Lot 445
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne / Hiver 2001-2002 Bracelet manchette ouvert “Coco” 50 mm en métal doré émaillé prune. Signé sur plaque. Diamètre : 5,7 cm
Mes ordres d'achat