CHANEL Collection Prêt-à-Porter Automne /... - Lot 434 - Gros & Delettrez

Lot 434
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 750EUR
CHANEL Collection Prêt-à-Porter Automne / Hiver 2010-2011 “Yeti Collection” Sautoir chaîne en métal argenté entrecoupé de perles blanches d’imitation, intercalées de pastilles double face en résine noire, certaines fumées à inclusions serties de strass Swarovski à l’imitation brillants, figurant respectivement des sigles, des nœuds et des étoiles polaires. Signé sur plaque. Longueur : 104 cm.
Mes ordres d'achat