Yves SAINT LAURENT riv gauche Sautoir en... - Lot 422 - Gros & Delettrez

Lot 422
Estimation :
500 - 600 EUR
Yves SAINT LAURENT riv gauche Sautoir en métal doré serti de strass taille radiant à l’imitation spinelle rose retenant un important pendentif étoile orné de motifs similaires. Signé sur plaque. Longueur : 42 cm
Mes ordres d'achat