CHANEL Collection Croisière 2003 Ceinture... - Lot 408 - Gros & Delettrez

Lot 408
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
CHANEL Collection Croisière 2003 Ceinture chaîne en métal doré amati, se terminant par un motif siglé serti de strass à l’imitation citrine, aigue-marine, devant à double rangs retenu par deux motifs épis de blé strassés en coordonné. Signée sur plaque. (Manques) Longueur : 95 cm
Mes ordres d'achat