CHANEL Collection Prêt-à-Porter Printemps /... - Lot 333 - Gros & Delettrez

Lot 333
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHANEL Collection Prêt-à-Porter Printemps / Eté 2004 Sac “Mini Classique” 15 cm en cuir agneau partiellement matelassé fraise, fermoir siglé en ruthénium sur rabat, anse bandoulière chaîne entrelacée, retenant trois charms en résine double face à décor de coccinelles, de fraises, de marguerites, poche extérieure. Hologramme, carte d’authenticité. (Légères égrenures). Très bon état.
Mes ordres d'achat