Yves SAINT LAURENT rive gauche par Robert... - Lot 325 - Gros & Delettrez

Lot 325
Estimation :
600 - 800 EUR
Yves SAINT LAURENT rive gauche par Robert Goossens - Collection Automne / Hiver 1989-1990 Collier torque en métal doré travaillé à la main orné d’un important pendentif figurant une croix d’épis de blé rehaussé d’un strass en cristal façon brillant taille émeraude agrémenté d’un serti ouvert et d’une autre croix. Signé
Mes ordres d'achat