CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne /... - Lot 318 - Gros & Delettrez

Lot 318
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 800EUR
CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne / Hiver 2010-2011 “Yeti Collection” Sautoir chaîne en métal argenté entrecoupé de petites perles blanches d’imitation décroissantes, alternées de pastilles double face en résine noire, fumée, à inclusions de motifs sertis de strass Swarovski à l’imitation brillants, figurant respectivement des flocons stylisés et des strass, fermoir mousqueton. Signé sur plaque. Longueur : 104 cm.
Mes ordres d'achat