CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne /... - Lot 300 - Gros & Delettrez

Lot 300
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne / Hiver 2008-2009 Ceinture chaîne en métal doré brossé amati, boucle camélia en résine coquille d’œuf, pistils sertis de strass à l’imitation brillants, fermoir crochet. Signée sur plaque. Longueur : 100 cm.
Mes ordres d'achat