Lot 128
200 - 250 €
Résultat : 250 €

Bracelet jonc ouvrant en or jaune et or rose ciselé orné, au centre, d’un diamant taillé en rose bordé de demi-perles. XIXe siècle. P. 13,2g. (Accidents et manque une demi-perle).
Mes ordres d'achat