BULGARI

Lot 326
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

BULGARI

N° F297B vers2000 - Montre bracelet de dame en or. Boîtier rond. Cadran crème avec index bâton appliqués or, dateur à 3 heures. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or.
Signée Bulgari. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre: 29mm. Poids brut: 49,2g.
Mes ordres d'achat