R. BOIVIN

Lot 169
3 000 - 3 200 EUR

R. BOIVIN

Collier en or jaune orné d'un motif central à décor de Palmette serti de diamants taillé en brillant et d'un péridot taillé en poire.
Signé R. Boivin. P. 44,4g.
Mes ordres d'achat