BULGARI

Lot 438
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BULGARI
Bracelet jonc ouvert en acier spirotube orné de deux motifs en or jaune sertis de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari. P. Brut: 36,8g.
Mes ordres d'achat