CHANEL

Lot 423
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CHANEL
«J12» - Bracelet-Montre en céramique blanche, cadran blanc à chiffres arabes, date guichet à 5 h, verre saphir, la lunette en acier sertie de saphirs, mouvement automatique, bracelet en céramique blanche avec boucle déployante en acier. Signé Chanel. Diamètre 39 mm.
Mes ordres d'achat