CARTIER

Lot 295
Estimation :
1300 - 1500 EUR
CARTIER
«Trinity» - Bracelet de passementerie noir orné d'un motif trois anneaux en or de trois couleurs dont un anneau serti de diamants taillé en brillant. Signé Cartier. P. 5,6g.
Mes ordres d'achat