VAN CLEEF & ARPELS

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Anneau en or jaune et ébène à décor de damier. Signé V.C.A et numéroté. Tour de doigt: 48. P. 4,7g.
Mes ordres d'achat