Bague en platine et or jaune ornée d'une... - Lot 166 - Gros & Delettrez

Lot 166
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en platine et or jaune ornée d'une ligne de diamants taillés en rose. P. 6g. On y joint une Alliance en or gris ciselé. P. 3g. (Manque les diamants).
Mes ordres d'achat