PENDULETTE, 8 jours, de forme ovale, en bronze... - Lot 187 - Gros & Delettrez

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
PENDULETTE, 8 jours, de forme ovale, en bronze doré et marbre noir, signée IMHOF, le cadran émaillé vert. Milieu du XXème siècle.
Mes ordres d'achat